В МБОУ «СОШ 1 с.Рошни-Чу имени А.Ш. Бексултанова» прошла минута молчания, посвященная Дню памяти и скорби, который отмечается в России в память о начале Великой Отечественной войны.
19.06.2026
В мероприятии приняли участие 20 человек, среди которых ученики и преподаватели.
Эта акция стала важным моментом для всех участников, позволившим остановиться на мгновение и отдать дань уважения тем, кто отдал свою жизнь за мирное будущее. Мы вспомнили о страшных событиях, которые произошли в нашей стране, и о тех, кто сражался на фронте и трудился в тылу.
Подобные мероприятия помогают нам не только помнить историю, но и воспитывать патриотизм у молодого поколения. Мы уверены, что такие минуты молчания способствуют укреплению духовной связи между поколениями и формированию уважения к героическому прошлому нашей страны.